Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal
Inicio de sesión
Universidad EAFIT
Carrera 49 # 7 sur -50 Medellín Antioquia Colombia
Carrera 12 # 96-23, oficina 304 Bogotá Cundinamarca Colombia
(57)(4) 2619500 contacto@eafit.edu.co

Horizonte 2020 Otros Puntos Nacionales de Contacto temático en Colombia

EAFITInvestigaciónHorizonte 2020Otros Puntos Nacionales de Contacto temático en Colombia

Otros Puntos Nacionales de Contacto temático en Colombia

​​


Tema

Entidad

Representante

Correo

Tema

Tema

Tema

Tema

Seguridad Alimentaria, Agricultura Sostenible, Investigación Marina y Marítima, Bioeconomía y Biotecnología

Entidad

Entidad

Entidad

Entidad

LPIC - LIDAPATTY International Consulting S.A.S

Representante

Representante

Representante

Representante

Aymeric Astre 

Correo

Correo

Correo

Página web

horizonte2020@lidapatty.com

Tema

Tema

Tema

Tema

Salud, cambio demográfico y bienestar

Entidad

Entidad

Entidad

Entidad

Colegio Mayor de Nuestra Señora del Rosario
María Camila Flórez
mariacam.florez@urosario.edu.co

mariacam.florez@urosario.edu.comariacam.florez@urosario.edu.coCorreo

Correo

Correo

Tema

Tema

Tema

Tema

Pymes

Entidad

Entidad

Entidad

Entidad

Cámara de Comercio de Bogotá

Representante

Representante

Representante

Representante

María Conde

Correo

Correo

Correo

maria.conde@ccb.org.co

Tema

Tema

Tema

Tema

Difundiendo la excelencia y mejorando la participación

Entidad

Entidad

Entidad

Entidad

Cintel

Representante

Representante

Representante

Representante

Dennis García

Correo

Correo

Correo

dgarcia@cintel.org.co

Tema

Tema

Tema

Tema

Acción climática, medio ambiente, eficiancia de los recursos y materias primas 

Entidad

Entidad

Entidad

Entidad

Universidad del Norte

Representante

Representante

Representante

Representante

Daladier Jabba 

Correo

Correo

Correo

djabba@uninorte.edu.co

Tema

Tema

Tema

Tema

Energías seguras, limpias y eficientes

Entidad

Entidad

Entidad

Entidad

Servicio Geológico Colombiano

Representante

Representante

Representante

Representante

Gloria Prieto 

Correo

Correo

Correo

gprieto@sgc.gov.co

Tema

Tema

Tema

Tema

Sociedades inclusivas, innovadoras y reflexivas 

Entidad

Entidad

Entidad

Entidad

Pontificia Universidad Javeriana

Representante

Representante

Representante

Representante

Ildiko Szegedy-Maszak 

Correo

Correo

Correo

ildiko@javeriana.edu.co

Tema

Tema

Tema

Tema

Ciencia para y por la sociedad 

Entidad

Entidad

Entidad

Entidad

ACAC

Representante

Representante

Representante

Representante

Maria Villaveces 

Correo

Correo

Correo

mvillaveces@acac.org.co

​Acciones de Marie Skłodowska-Curie
​Minciencias
​Johan Nicolás Diaz
​jndiaz@minciencias.gov.co​
​Acciones de Marie Skłodowska-Curie
​Acciones de Marie Skłodowska-Curie
​Acciones de Marie Skłodowska-Curie
​Coordinador PNC
​COLCIENCIAS
​COLCIENCIAS
​COLCIENCIAS
​Minciencias
​Libardo Andrés Gutiérrez
​Libardo Andrés Gutiérrez
​Libardo Andrés Gutiérrez
​Johan Nicolás Diaz
​lagutierrez@colciencias.gov.co
​lagutierrez@colciencias.gov.co
​lagutierrez@colciencias.gov.co
​jndiaz@minciencias.gov.co

​​

Última modificación: 16/02/2021 12:45